Консультации / Хирургия

Аппендицыт

Здравствуйте..где-то20 дней назад у меня появилась шышка на шыраме где была операция...операция была 4 года назад..скажите в чом проблема?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Опираясь только на представленные фото, предполагать можно формирование грыжи, серомы послеоперационного рубца, формирование лигатурного свища. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.