Консультации / Генетика

Беременность

Я ходила на физеолечение токи и делала ренген позвоночника но на тот момент была уже в положение но я не знала совсем ,а когда закончила все эти процедуры узнала что я в положение ,есть ли шанс что я смогу родить здорового малыша ???Мне сейчас очень страшно и я даже не знаю как мне быть ,я очень хочу сохранить беременность подскажите пожалуйста что может быть с плодом и будет ли он развиваться дальше???
К вопросу приложено фото
Добрый день, До 8 недель может сформироваться эмбриопатия; риск патологии плода высокий. Рекомендую на 10-12 неделе экспертное УЗИ+БХ и с генетиком решать о прогнозе. Всего доброго