Консультации / Гинекология
Цыклодинон
Здравствуйте ,врач гинеколог назначила принимать цыклодинон по поводу предменструального синдрома ! Анализы сдала все в норме , мазки в норме на цытологию тоже в норме ! Узи показало 5 мм миому ! Начала принимать цыклодинон и вот в середине цыкла появились мажущие коричневые выделения ! Подскажите что делать , нужно ли идти к врачу если я была там 2 недели назад

Добрый день. Мне не совсем понятна данная схема лечения в 38 лет. Так как я не владею вашей ситуацией, вероятно, вам следует обратиться к лечащему врачу. Возможно, вам следует посоветоваться с врачом о использовании КОК, разумеется мы с учетом ваших репродуктивных планов.