Консультации / Гинекология

Можно ли забеременеть

я обратилась к врачу с тем что у меня по долгу не идут месячные и я не могу забеременеть, мне сказали что у меня не работают яичники. мне прописали пить таблетки, ярину плюс каждый день без перерыва с первого дня месячных, месячные вызывала прогестероном, цыклодинон по одной таблетке в день и глюкофаж три таблетки в день, первые месячные были 30 апреля, потом 23 мая, перед каждыми месячными пару дней у меня мажет что то что то темного цвета а потом идут месячные 3-4 дня, а в этом месяце, 20 начало мазатся потом 23 совсем немного было крови один раз и все больше ничего нет. что это может быть? и можно ли на фоне всего этого забаременеть?
Здравствуйте, если это поликистоз яичников. то забеременеть на таком фоне практически не возможно. Вам нужно обследование у гинеколога.