Консультации / Педиатрия

Ребенок как будто жует жевачку

Добрый день. Сыну 4 месяца. Уже несколько дней замечаю, что он постанывает и как будто что то во рту жует. И еще немного закусывает нижнюю губу. Это неврология? или это может быть из за прорезывания зубов? Стоит ли обращаться ко врачу?
Добрый день! Это нормально, к врачу не нужно. С уважением, Климова Ю.А.