Консультации / Офтальмология

Косоглазие

У ребенка с рождения парез лицего нерва правая сторона, косят оба глаза. Нам сейчас 10 месяцев. Мы живем в г.Ковров Владимирская обл. Здесь я не могу получить квалифицированную помощь, диагностику и лечение. Куда я могу обратиться?
Здравствуйте, Вы можете обратиться к нам, мы занимаемся лечением всех видов косоглазия. Приезжайте, обследуем Вашего ребенка и определим тактику и сроки лечения. Лечение крайне важно начать в раннем детском возрасте.