Консультации / Лекарственные препараты

Через сколько дней после лечения энтерофурилом можно пить алкоголь

После кишечной инфекции принимала энтерофурил. Спустя какое время он выводится из организма, и когда можно употреблять спиртное?
Добрый день! Энтерофурил не всасывается и на накапливается, он работает только в кишечнике, поэтому через сутки его в организме уже не остается. Здоровья Вам!