Консультации / Педиатрия

Частое мочеиспускание

Мне 17 лет. Девушка. Проблема беспокоит 2 месяца. Днём и вечером бегаю в туалет 17-20 раз, иногда только капельки. Ночью не хожу. Гинеколог проблем не обнаружил. Анализы крови и мочи хорошие. УЗИ хорошее. Температуры не было. Писать не больно. Как вылечить?
Добрый день! Гинеколог тут и не при чем, эти проблемы решает нефролог. Значит, нужно сдать анализ мочи по нечипоренко и анализировать его, это однозначный признак воспаления. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.