Консультации / Генетика

Группа крови

Добрый день! Подскажите пожалуйста! У меня первая положительная группа крови, у мужа 3 положительная. У старшего сына 3-я положительная, а вот дочка у нас родилась 26.05.2016 со 2-ой положительной группой. У меня в роддоме даже истерика случилась, думала что подменили мне ребёнка! Ведь у неё должна быть группа крови кого нибудь из нас.... Но как родилась она то я помню и увидела её сразу после рождения(у меня ПКС было ), это точно она была... То что это ребёнок мужа 10000000%!!!!! Тк любовников никогда не было и не будет... Вот до сих пор мучаюсь этим вопросом! Подскажите как такое может быть?(((( К слову у моей мамы и у свекрови 2 группы крови,... Я незнаю важно это или нет, но на всякий случай написала... Спасибо заранее за ответ!
Добрый день, При наличии у родителей 2 и 3 вероятность у ребёнка любой группы. Рекомендую перепроверить в экспертной лаборатории всем втроём , удачи