Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Добрый день,мы с мужем планировали рождения второго ребёнка.у меня задержка 3дня,последние М были 22июля цикл 29дней.ПА незащищённые были 1,4,5,6 августа.сейчас тянет чуть низ живота ,но не сильно.тест на сегодня отриц.но с первой беременностью,у меня не показывал тест,узнала на осмотре у гинеколога.могу ли я быть беременной?и когда лучше сдать кровь на ХГЧ?спасибо за ответ.
Добрый день. Это наиболее специфичный маркер беременности, который информативен с 9-10 дня беременности. Кровь можно сдать уже сейчас, желательно дважды, с интервалом 2 дня.полагаю, вы прошли соответствующую предгравидарную подготовку, учитывая возраст. Обычно это кровь на коагулограмму и полиморфизм и гормональный профиль. По согласованию с врачом за 2-3 месяца до беременности начинают прием препаратов йода и фолиевой кислоты. Удачи!
Добрый день,спасибо за ответ.Да,все анализы прошли и я и муж.Препараты йода не принимаю,а фолиевую кислоту да.