Консультации / Гинекология

Беременность или нет !???

Добрый вечер ! Подскажите, может быть беременность или нет ! Цикл у меня всю жизнь колебаеться , иногда бывали задержки по пол года , по узи ставили поликистоз (внешних признаком не когда не было , и гормоны все в пределах нормы, в целях профилактики пила джаз и фемостон 2/10( по пол года ) последние пол года пила диане 35 , вот уже третий цикл как их не пью, когда перестала пить диане 35 ,месеч. начались через 28 дней , на второй цикл через 33 дня , на третий цикл начала мерять бт график двух фазный, месячные начались на 38 день , сейчас 40 день цикла месячных нет БТ 37,00 и такая температура уже держится 13 дней ( тянет низ живота ) , подскажите, может быть это беременность или просто гормональный сбой .PS три дня назад делала тест , отрицательный !
Сделайте еще раз тест, а лучше анализ крови на В-ХГЧ. УЗИ тоже не помешает.