Консультации / Урология

Можно ли заменить лекарства на дешевые аналоги судя по результатам моих анализов спермы

С женой хотим ребенка. Зачатие происходит сразу, но уже два раза была замерзшая беременность на 8 недели и на 4 недели. Жена проверилась, все в порядке. Я сдал анализы: Спермограмма, МАР-тест, Секрет простаты, Посев секрета, ПЦР, кровь. Назначили бады и лекарства, на курс 3 месяца. Через 3 месяца сдашь еще раз сперму. 1. Трибестан по 1 таб. 3 раза в день, 2 месяца пить. – 1800р. 60 таб. 2. Спермактин 1 пакетик, 1 раз в день, 3 месяца пить. – 3400р. 15 пак. 3. Витамин Е 300ед. , 3 месяца пить. 4. L карнитин 500мг 1 раз в день, 1 месяц пить. 5. Селцинк плюс по 1 таб. в день, 1 месяц пить (на 3-ий месяц) Цена на все лекарства на весь курс будет стоить 26 000 руб. это большие деньги. Можно ли заменить эти лекарства на дешевые аналоги? Или они хорошие и стоит их пропить все? Может, что другое посоветуете, смотря на анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1 и 2 можете не пить