Консультации / Генетика

Прогрессирующая беременность после медаборта

Добрый день! На сроке 4 недели я сделала медикаментозный аборт. Все прошло, как описывал врач. Но спустя 4 недель на УЗИ определилась прогрессирующая беременность. Срок 7-8 недель. Сердцебиение определяется. Размер плодного яйца 27 мм, КТР 16 мм, желточный мешок 4,2 мм. Если я решу оставить ребенка, как мне следить за его дальнейшим развитием? На каких анализах и исследованиях настаивать при походе к врачу?
Добрый день, Необходимо на 10-12 неделе экспертное УЗИ+БХ( исключить хромосомную патологию и ВПР плода) Всего доброго