Консультации / Генетика
Прогрессирующая беременность после медаборта
Добрый день! На сроке 4 недели я сделала медикаментозный аборт. Все прошло, как описывал врач. Но спустя 4 недель на УЗИ определилась прогрессирующая беременность. Срок 7-8 недель. Сердцебиение определяется. Размер плодного яйца 27 мм, КТР 16 мм, желточный мешок 4,2 мм. Если я решу оставить ребенка, как мне следить за его дальнейшим развитием? На каких анализах и исследованиях настаивать при походе к врачу?

Добрый день, Необходимо на 10-12 неделе экспертное УЗИ+БХ( исключить хромосомную патологию и ВПР плода) Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Прогрессирующая беременность после медаборта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2016