Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Здравствуйте,хотела спросить у меня аллергия на амброзию мучаюсь все лето ничего не пью потому что кормлю грудью ,можно ли мне что - то не знаю.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Оксана! При кормлении грудью практически все противоаллергические препараты запрещены. Промывайте нос и глаза аква-марис, приобретите воздухоочиститель. А если можно уже по возрасту ребенка закончить кормление грудью, то заканчивайте и занимайтесь своим лечением.