Консультации / Педиатрия

Индивидуальный график вакцинации

Ребенку 2 года, 2 мес. Поставлены прививки : гепатит в роддоме, в 11 мес бцж-м, в 1 год 2 мес- акдс ( инфанрикс гекса) далее болели. С последней прививки акдс прошёл почти год. По какой схеме дальше продолжать прививаться, и если нет инфанрикса гекса, то чем её лучше заменить?
Добрый день! Индивидуальную схему вакцинации имеет право составлять только лечащий врач. Здоровья Вам!