Консультации / Педиатрия

График вакцинации

График вакцинации помогите разобраться. Из прививок: БЦЖ-м; Гепатит В (в роддоме) в 1 месяц (Гепатит В) в 2 - в 3 - в 4 Превенар 13 как дальше быть? Правильно понимаю, если начали По индивидуальному графику, то по инструкции Превенар 13 нам 3 дозы по 0.5 до года с интервалом в 1 месяц? и ревакцинацией (4 доза). или все как по национальному календарю? две дозы до 1 года и ревакцинацией в 15 месяцев?
Здравствуйте! я бы ориентировалась на инструкцию к вакцине, производитель разработал ее максимально точно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся