Консультации / Аллергология и иммунология

Выбор антиаллергена

Сильный зуд ,покраснение , сыпь. Только обе руки до локтевых суставов. Прочел противопоказания для супрастина ,тавегила .Мне почти 80 . Были 2 операции на простате в Киеве . В связи с новыми условиями я без врачей . Есть и задержка мочеиспускания и гиперплазия простаты. Сл-но ,они не для меня. Можно ли выбрать препарат без решительного действия на урологию и сердце? С уважением.
Добрый день. Не видя вас и не зная всех обсточтельств болезни, я не могу поставить вам диагноз, и тем более лечение по интернету тоже не могу вам назначить. Могу лишь посоветовать незамедлительно обратиться к врачу. Пока можно попробовать применять местные средства.