Консультации / Неврология

Остеохондроз

Добрый день.Сделал ренген шейного отдела позвоночника-диагноз-заострение полулун.отр.С3-5,субхондрильный склероз,сужение межпозвоночной щели С4-5 Я действуйщий боксер мастер спорта , 16лет стаж, сейчас после каждого спаринга испытываю слабость,меня морозит,головные боли,снижение аппетита,помогают только уколы никатиновой кислоты.Использовал практически все препараты,но именно кислота помогает. Делал МРТ головного мозга-все в порядке,кровь тоже, вообшем еще начали болеть плечи-от всего плеча до локтя, после обычной тренеровки не могу на бок лечь, очень плечи болять,боль в грудном отделе. Как мне быть далее, спорт моя жизнь - не хочу бросать.Дело в том что если просто тренероваться бить мешки и качаться-все в порядки, но спаринги тяжело переношу.Мне 29лет
Снижение высоты межпозвоночного диска может говорить о наличии грыжи м/п диска. Для уточнения диагноза сделайте мрт диагностику шейного отдела.