Консультации / Стоматология

Растет зуб из десны

Здравствуйте, у моего сына крепкие зубы. В юношеском возрасте начал шататься зуб (верхняя правая 4) и из десны начало показываться что-то белое. Я об этом узнала не сразу, поэтому ничего не предпринималось. Когда зуб начал очень сильно шататься, стоматолог удалил его, а на этом месте начал расти зуб, но только из десны, вбок. Сыну 21 год. Что нужно сделать в данном случае, так как в данный момент у него вместо зуба дырка, а сбоку такая красота, что даже улыбаться не может. В данный момент у него режутся зубы мудрости. Будут ли совместимы действия по исправлению неправильного роста зуба с болевыми ощущениями от роста "мудрых" зубов?
Здравствуйте. 1. Нужно показаться к ортодонту и решить этот вопрос "что делать". 2. Действия по исправлению неправильного роста зубов не будут совместимы с болевыми ощущениями от роста "мудрых" зубов ибо в большинстве случаев с ними приходится прощаться ДО ортодонтического лечения.