Консультации / Стоматология

Выделения из десны

Здравствуйте,недавно десна у 7 зуба нижней челюсти с правой стороны, немного опухла со стороны щеки. Чувствовалась боль,когда открывал широко рот. На 2 день отек сошел,боли уменьшились,появились выделения. Выделения прозрачные,солоноватые на вкус, дают неприятный запах изо рта. Стал периодически полоскать стоматидином. Еще через день боль ушла, отека нет,но периодически из десны происходят выделения, их стало меньше. Что это может быть и что делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Вариантов много. Например плохо пломбированы каналы. Делайте снимок, тогда не придется гадать.