Консультации / Гинекология

Беременность 3й скрининг

Здравствуйте, уважаемые Доктора! Я в замешательстве, не знаю что делать. Я сейчас на 35 неделе беременности. В 12-14 недель были гематомы. Ретрохориальная и субамниотические. В 17 недель узи показало , что они рассосались.в 20 недель был второй скрининг- он был на отлично. В 33 недели-3й скрининг . Заключение - подозрение на микрогастрию ( маленький желудок) , нарушение кровотока левой маточной артерии 1 А степени. Плацента 3й степени зрелости. Положили меня в роддом . Я лежу здесь 10 дней. Сейчас 34 полных недели . Сделали узи , состояние ухудшилось. Опять же подозрение на микрогастрию, нарушение кровотока уже 2й степени , воспаление плаценты ( здесь в роддоме нашли инфекция в мочеиспускательном канале) . Больше врач ничего не сказала . Сказала сиди и жди выписки , после курса лечения . Не должны ли дать экстренное родоразрешение? Ведь диагнозы плохие ? Из курса лечения- 1 капельница в день пентилин,2 укола в день цефатоксин, 3 таблетки в день дипиридомол, 2 таблетки фурадонин авексима. Не понимаю , почему не улучшается состояние.
Добрый день. Похоже, вы не совсем верно поняли врача. Поэтому не стоит искать виртуального ответа . Ведь речь идет о здоровье реального малыша. Вы находитесь в современном акушерском стационаре. Просто обратитесь к заведующему отделением , чтобы получить полную информацию о своем состоянии . В таком сроке обычно проводится КТГ, а если есть возможность, консультация перинатолога. Желаю легких родов и здорового малыша!