Консультации / Гинекология

2-й скрининг

Здравствуйте, доктор, меня зовут Таня, роды предстоят вторые, мне 35 лет. Вчера на 2-м скрининге мне поставили диагноз ДМЖП в в/з 2,7 мм. Скажите что это значит , может сделать УЗИ у др. специалиста, но 22-23 недели беременности у меня было 5 УЗИ: 1-е в 6 недель, затем два раза делали первый скрининг, т.к первый раз рано послали и два раза второй т.к. первый раз не смогли получить срезы сердечных и лицевых структур. Посоветуйте пжл что мне делать , так ли это опасно, иначе я сойду с ума мой врач в отпуске. Заранее спасибо!
Здравствуйте, вам лучше посоветоваться с детским кардиологом, т.к. речь идет о дефекте межжелудочковой перегородки сердца.