Консультации / Неврология

Болезнь Иценко-Кушинга

по всем симптомам определяется БИК (и аденома, прогрессирующая, и повышенные гормоны...) на комиссии (ВК) врачи "обмолвились" об этом диагнозе. Мол, ничего сделать уже нельзя, это БИК! но в карточку этот диагноз НЕ ПИШУТ! мотивируя тем, что нет возможности пройти MRT надпочечников (из-за моих габаритов меня просто не берут на обследование) а раз официального диагноза - "лечат" от диабета и "обжорства".... у меня строгая диета, а толку? жировой фартук просто огромен сейчас принимаю БАЕТУ и ЛИНДАКСУ....
Добрый день! Не совсем понял Ваш вопрос. Если вопрос постановки диагноза: БИК, то его можно поставить на основании подтверждения гиперкортицизма и проведения проб с дексаметазоном. Можно приехать к нам в центр, где его подтвердят или опровергнут. С уважением, доктор Григорьев