Консультации / Стоматология

Неделю назад появилось белое пятнышко на губе Что это может быть и как это лечить

Оно было с белой корочкой или белым налетом, не знаю, как точно сказать, которую можно было снять. Но через какое-то время пятнышко начало расти и распространяться по губе. Боль присутствует при прикосновении. Боль характера открытой раны, жжение, как при стоматите что-ли. Первые две фотографии сделаны 4 дня назад. Последняя сделана сейчас 18.08.2016. Что это за болячка и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,это стоматит,для диагностики необходимо сделать мазок на флору полости рта и исключить герпетическую инфекцию(сдать анализ крови на антитела ). Симтоматически можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде и рассасывать таблетки Имудон в течении 3-5 дней.