Консультации / Стоматология

Киста

Здравствуйте. Беспокаивиют ноющие боли в нижней челюсти и продолжительная температура 37. Сами зубы не болят. Сделали снимок, один врач сказал что на шестерке есть киста нужно зуб удалять либо долго,но скорее всего безуспешно лечить, другой врач кисту не заметил. Скажите пожалуйста, что лучше сделать с нижней шестеркой? От нее ли идет температура? С уважением.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я кисты не вижу. может быть есть небольшой очаг, но с таким качеством снимка этого не разглядеть... Температура из-за такого зуба зуба возможна в случае воспаления. А это и боль и оттек.