Консультации / Неврология

Головокружения

Здравствуйте!у меня два месяца уже состояние такое,голова как дурная,как будь то обморочное состояние,но я в сознание и все понимаю.при поворотах головой тоже голова дурнеет.может ли на фоне шейного отдела быть такое???снимок приложу.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нет, не может. Сдавление позвоночной артерии костными структурами шейного отдела позвоночника крайне редкое сотояние. Скорее - причина в другом. На личный осмотр к неврологу.