Консультации / Травматология и ортопедия

Шишка у грудничка

Ребенок приложился к батарее 11мес,сразу приложила холод,крови не было,ведет как обычно. Вопрос, чем можно помазать чтобы убрать шишку
К вопросу приложено фото
Добрый день! А врачу Вы ребенка показывали? Разве можно такие вещи решать по интернету??? Судя по фотографии, мне кажется там рассечена кожа. Может быть её стоит сшить или склеить? Я бы на Вашем месте обратилась к врачу, а не к интернету. Так что извините, но советов дать не смогу. С уважением. Ирина Бут-Гусаим