Консультации / Педиатрия

Увеличенный лимфоузел у грудничка

Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца, перед левым ушком со стороны щеки образовалась большая шишка, размером с пол грецкого ореха. ребенка она никак не беспокоит, температуры нет. Сделали узи. Педиатр сказал, что это лимфоденит, назначил антибиотики и компресс с гепариновой мазью, лечим уже 5 дней, лимфоузел не уменьшается. Подскажите пожалуйста чем поспособствовать уменьшению лимфоузла? Заранее спасибо за ответ!!
Здравствуйте! я бы рекомендовала консультацию грамотного иммунолога, это его сфера деятельности--он может назначить дополнительное обсоедование, чтобы сорректирвоать лечение С уважением, Екатерина Анатольевна