Консультации / Педиатрия

Спазган

Выпила разовое таблетку спазган. Безумно сильно болела голова. Кормлю ребенка грудью. Теперь не знаю что делать. Оказалось что спазган при грудном вскармливании противопоказан. Прерывать грудное вскармливании или можно продолжать? Не причиню ребенку вред? Ребенку 1 месяц 9 дней.
Добрый день! 1 таблетка ни на что не повлияет. Прерывать ГВ не надо, это гораздо вреднее для ребенка, нежели таблетка. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.