Консультации / Неврология

Мигрень

Здравствуйте,доктор! Мне 35 лет. Большую часть жизни страдаю головными болями. Последние года три сильная мигрень ,которая начинается к вечеру часам к пяти и продолжается 2-3 суток. Сопровождается тошнотой,резью в глаза,.невосприятием звуков и запахов,тяжелеют глаза . Боль точеная в пересечении линий правых виска и глаза. Болеутоляющие не помогают(спазган,спазмалгон.пенталгин.нурофен)Иногда помогает папазол или андипал,но чаще повышают давление.Приходится отлеживаться в темной и тихой комнате. Обычно все проходит после второй ночи.А в этот раз приступ продолжается вот уже третий день и головокружение совершенно не проходит. Пожалуйста ,дайте совет! Спасибо.
Сделайте-ка МРТ с контрастом! Вообще у Вас мигрень (если это она) выросла из другой головной боли. Можно попробовать психотерапевтические сеансы - зайдите ко мне на сайт.