Консультации / Неврология

Мигрень

Здравствуйте,доктор! Мне 35 лет. Большую часть жизни страдаю головными болями. Последние года три сильная мигрень ,которая начинается к вечеру часам к пяти и продолжается 2-3 суток. Сопровождается тошнотой,резью в глаза,.невосприятием звуков и запахов,тяжелеют глаза . Боль точеная в пересечении линий правых виска и глаза. Болеутоляющие не помогают(спазган,спазмалгон.пенталгин.нурофен)Иногда помогает папазол или андипал,но чаще повышают давление.Приходится отлеживаться в темной и тихой комнате. Обычно все проходит после второй ночи.А в этот раз приступ продолжается вот уже третий день и головокружение совершенно не проходит. Пожалуйста ,дайте совет! Спасибо.
Сделайте-ка МРТ с контрастом! Вообще у Вас мигрень (если это она) выросла из другой головной боли. Можно попробовать психотерапевтические сеансы - зайдите ко мне на сайт.
Консультация врача невролога на тему «Мигрень» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 октября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.