Консультации / Терапия

Болит голова после перенесенной просутуды

Здравствуйте, продуло кондиционером в машине. Насморка, температуры, болей в горле, отита не было. Болела голова, шея, и вся правая сторона тела, первое время не могла двигаться. Принимала ибупрофен, мидокалм, мазала вольтарен эмульгель в течение 5 дней. Все прошло. но через несколько дней боли в голове вернулись. По ощущениям как будто голову сжимают, в состоянии покоя не болит. Что предпринять теперь? С момента простуды прошло две недели. Потом через неделю вернулась боль в голове и до сих пор.
Нужно посетить невролога. Выполнить рентген придаточных пазух носа и сдать общий анализ крови