Консультации / Лекарственные препараты

Применение офломелида и антисептиков при беременности

Здравствуйте! Недавно меня поцарапал кот, рану сразу обработала перекисью сначала, а потом левомицетиновым спиртом, через папу дней несколько раз наносила офломелид на рану, чем чревато моё самолечение для ребёнка, срок 25 недель.
Добрый день! Это местные средства, они не всасываются, потому ничем такая обработка раны не чревата. Здоровья Вам!