Консультации / Педиатрия

Прорезывание зубов

Два центральных нижних резца прорезались одновременно в 4,5 месяца, сейчас малышу 6 мес и обнаружили, что прорезались верхние, но не центральные, а боковые резцы. А центральные сверху еще даже не наметились. Это в пределах нормы или нужно что-то предпринять?
Добрый день! Это не патология, у некоторых детей зубки прорезываются не в установленном порядке. Но это ничего не значит) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.