Консультации / Педиатрия

Кулачок во рту

Добрый вечер. Моему ребенку 2,6 года. Ребенок постоянно тянет в рот кулачок. Чешет себе десны. Зубы у ребенка вышли. Подскажите в чем может быть проблема? Заранее спасибо.
Добрый день! Это может быть привычкой или неврологической проблемой (навязчивое движение), поэтому тут нужна очная консультация невролога. Здоровья Вам!