Консультации / Болезни сосудов

Синдром диабетической ступни

Добрый день!подскажите куда можно обратиться ,диабет 2 типа,лет,нейро-ишемический сдс,ампутация 1 пальца-6 дн назад(флегмона,перелом,остеомиелит),не заживает рана,повторная чистка раны ,проживает в деревне,на данный момент лежит г.Гусь,прописка г.Владимир.
Здравствуйте, судя по Вашему описанию Вы уже находитесь под наблюдением хирурга и эндокринолога, обратите внимание проводится ли контроль глюкозы крови ежедневный и перевели ли Вас на инсулин. Если нет то повторно обратитесь к эндокринологу.