Консультации / Стоматология

Ноет мертвый зуб

Мертвый зуб - запломбировали каналы полгода назад. Ноет. Боль не усиливается и по несколько дней не вспоминаешь о нем. Но потом при жевании немного напоминает о себе. На фото запломбированные каналы. Один врач сказал, что все ок. Другой, что недостаточно запломбированы - я правда не понял где это недостаточно из снимка. Подскажите пожалуйста - визуально нормально каналы сделаны или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Насколько я могу судить по Вашему фото, один из каналов запломбирован недостаточно.