Консультации / Стоматология

Ноет мертвый зуб

Здравствуйте! Полгода назад удалили нерв. Но зуб стал ныть. Без усиления боли (ноет с самого начала). Приему пищи не мешает. Иногда мне кажется, что чуть краснеет десна. Месяц назад сходил к врачу, тот сделал рентген сказал, что каналы прочищены нормально, и это видимо аллергическая реакция. Назначил физпроцедуры. Но я прошел только одну, поскольку далеко от больницы живу и просто не сумел попасть. Зуб также продолжает ныть. Стоит ли беспокоится и идти к другому врачу? Или это в пределах нормы?
Здравствуйте. Боль свидетельствует о том, что проблема есть. Прикрепите к Вашему сообщению рентген.