Консультации / Лекарственные препараты

Хранение супракса

Здравствуйте. Можно ли хранить готовую суспензию супракса в холодильнике на двери? Там 9 градусов. В аптеке сказали, что можно. Дома 30 градусов жары и даже больше бывает. Не навредит ли он ребёнку?
Добрый день! Да, конечно можно хранить готовую суспензию на двери холодильника. Это не навредит, а только продлит срок годности антибиотика. Здоровья Вам!