Консультации / Педиатрия

Можно ли хранить Супракс в холодильнике

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему ребенку годик и он заболел сопли, кашель, температура и мы сразу обратились к нашему пидиатору, в общем он нам прописал Супракс в течении 5 дней. И после того, как я его развела и дала ребенку поставила в холодильник. Все было нормально спустя два дня температуры не было, а через день опять поднялась высокая. Вот я и думаю, не могла ли я испортить лекарства?
Здравствуйте! 1. очень странное назначение. У ребенка признаки ОРВИ, поэтому важно назначать противовирусное лечение, например, свечи Виферон-- они тормозят развитие инфекции и профилактируют возникновение осложнений 2.думаю, проблема в неверном лечении, а не хранении препарата. 3. сдайте общий анализ крови и пришлите мне результаты сразу же, хорошо? посмотрим, что делать дальше и как лечить ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся