Консультации / Педиатрия

Бальзам Скорая помощь при лактации

Здравствуйте, меня зовут Яна. Моему второму ребёнку 8 месяцев, появились зубы, начала прокусывать соски ( с первым было также и в 10 мес я его уже отучила), но тут сложнее. Она никак не хочет идти на прикорм, а даже если и даём ей кашку или пюре, есть она не очень их хочет. Скажите, можно ли использовать Бальзам "Скорая помощь" при лактации и как? (Так как в инструкции ничего не написано про беременность и лактацию)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! лучше используйте бепантен, только перед кормлением грудь все равно нужно будет помыть Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся