Консультации / Педиатрия

Здравствуите у нас был перегрев на солнце вместе с температурои 39 у нас появилась диарея

Здравствуите у нас был перегрев на солнце вместе с температурои 39 у нас появилась диарея .лечимся гастрофитом и линексом и пьем по столовои ложке гранатовые корки китяченые .понос 2 день температура упала сеичас беспокоит только понос подскажите правильно ли я все делаю и когда ждать результаты моего лечения? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! скорее всего, диарея все-таки не из-за солнца, а следствие инфекции, которая совпала с перегревом. Как правило, в таких случаях назначается: противомикробное средство для кишечника (энтерофурил, эрсефурил), энтеросорбенты (смекта или энтеросгель), препараты с бифидо и лактобактериями (линекс, бифиформ), а также регидрон для отпаивания. Настоятельно рекомендую показать ребенка врачу очно, это важно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся