Консультации / Кардиология

Витамины минералы

Здравствуйте! Я родился с ВПС, а именно у меня было ДМП и ОАП, но в возрасте 2 и 3 лет мне сделали операции. Уже двадцать лет я не жалуюсь на сердце, но раз в год или в два года прохожу лечение в виде таблеток и систем (панангин, милдронат, магне В6 и т.д.). Чаще всего пью милдронат. Посоветуйте, какие витамины и комплекс минералов в нынешнее время, когда продают множество разновидностей, можно попить вместе с милдронатом не во вред здоровью? А именно каких производителей, наименование и т.д. Благодарю!
Здравствуйте! После успешно сделанных операций сердце не нуждается в подобной поддержке. Но если Вам так спокойнее - продолжите ту же терапию, дополнений к ней у меня нет.