Консультации / Кардиология

Помогите с результатами холтера

Екатерина Просто 5 августа 1999 Задать вопрос врачу Консультации3Комментарии Было пройдено ежегодное обследование с холтером. Никаких препаратов ранее не назначали. Ранее диагноз был: предсердная тахикардия и преходящая ав-блокада 2 степени 1 типа. Результаты холтера на фото. Очень беспокоит строчка про вариабельность. Читала, что это очень плохо. Правда ли это? Чем чревата резко сниженная вариабельность? Что следует предпринять?
К вопросу приложено фото
Значимых нарушений сердечного ритма, проводимости и признаков ишемии миокарда у вас не выявлено. Т.о. нет поводов для беспокойства.