Консультации / Кардиология

Пожалуйста посмотрите все ли в порядке с результатом холтера

Добрый день! Мне 27 лет. В последние 3 года у меня были жалобы на учащенное сердцебиение, усталость, поверхностный сон, тахикардию, головные боли. Врачи поставили диагноз всд, астено неврологический синдром. Пару месяцев назад, я практически выздоровел (вел здоровый образ жизни, больше отдыхал, гулял) но к несчастью недавно у меня произошел "некий" выброс адреналина, ни с чем не связаный. Вернулась тахикардия, а с ней появилась и аритмия, av блокада, предсердный ритм. Сейчас состояние 1 день - нормальное, 1 - день боли сердце, чувство "неправильного ритма" будто сердце не так бьется. Давление в норме. Анализ крови в норме. Прикрепляю результаты холтера. Помогите расшифровать пожалуйста. Есть какие то серьезные нарушения? В 79% - предсердный ритм. Синусовый - 21%, эпизод миграции вводителя ритма - 12 с чсс 77 уд/мин. Наджелудочковые тахикардии - 3 шт (длит 10 сек, 120 уд/мин, субъективно сопроождающиеся страхом, предобморочным состояним.Циркадный индекс - 1,32, вериабельность ритма - норма. Экстрасистолы - 14 шт, выраженные синусовые аритмии - 31, макс rr 1.26 Сек. Av блокада - 5 (2 ночью) с переодикой векенбаха - 2шт с rr 1,8-2. Увеичение pq относительно порога -0.21 Сек (7 эпизодов). Макс pq - 0,27 сек (на фоне чсс 88 уд/мин). Отклонения сегмента st не зафиксированы. Среднесуточные: qt - 0,38 сек, qtc - 0,43 сек. С нагрузкой чсс - до 140 уд / мин (200 метров подъем). Ишемических изменений не выявлено.
К вопросу приложено фото
Картинки очень плохого качества.