Консультации / Кардиология

Помогите разобраться с результатами холтера

Добрый день . Помогите , пожалуйста , такой вопрос : я на 30 неделе беременности , беспокоила тахикардия . Сделали УЗИ , сказали что все нормально , но посоветовали сделать холтер . И вот что он мне показал ... Как то мне страшно . Подскажите , опасно ли это для меня и моего ребёнка ? К врачу 13 числа , но все же интересно было бы узнать что мне примерно ожидать .
К вопросу приложено фото
можете выложить фрагменты ЭКГ с блокадами (должно быть в протоколе)? Жалобы?
Добрый день , да , конечно сейчас выложу все что есть . Жалоб особо у меня нет . Началась тахикардия , по этому стали обследовать . У меня есть врожденная патология - неполная блокада правой ножки . Но вроде как маме говорили что это не страшно ..
К вопросу приложено фото
Интерпретация верная. Это АВ-блокада 2 степени 2 типа. Надо решать с кардиологом о необходимости ЧПЭС, все верно написано в заключении.
Спасибо вам огромное за ответы . Больше всего меня пугает то что я в положении ... Смогу ли я родить нормально и не грозит ли мне и ребёнку это чем то страшным ?
я не умею предсказывать будущее