Консультации / Урология

Алкоголь после лечения

Здравствуйте у меня нашли уреоплазму,назначили курс лечения антибиотиками,свечами и уколами,сегодня последний день лечения,завтра 23 февраля,я служил как и все нормальные люди,вообщем хочется выпить,так вот можно ли пить и в каких колчичествах после курса лечения если пил в последнее время(кларбакт-2раза в день,леволет-р один раз в день и свечи Генферон500 2раза в день)
Здравствуйте. Пить нельзя , выпить можно 50 гр крепкого , 300 гр сухого красного