Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

почему важно соблюдать диету после того как кончился курс лечения трихомониаза?

вчера я закончила курс лечения трихомониаза. контрольные анализы назначили на 5 января, тк праздники, а сдавать надо спустя 10 дней. пока не будут готовы результаты нельзя кушать ничего жирного, жареного, алкоголь, острое и тд. то есть на новогоднем столе я только пальчики облизывать буду. чем мне грозит стакан шампанского? не соблюдение диеты? что будет? ПОЧЕМУ нельзя?! ведь курс кончился. все что многло, сдохло, я сама от этих таблеток чуть не сдохла! и от жареной курицы вновь не родится! или что? почему сексом нельзя заниматься предохраняясь? заранее спасибо! с наступающим вас!
Добрый день. Видимо, у Вас имеют место определенные жалобы и клинические симптомы, свидетельствующие о неблагополучии со стороны желудочно-кишечного тракта. К сексу это определенно отношения не имеет, но пролечиться Вы должны были одновременно с партнером.