Консультации / Стоматология

Зубная боль при беременности

Добрый вечер! У меня 2 дня назад была острая зубная боль. Я перед приемом к стоматологу принимала 2 таблетки парацетамол,4 таблетки спазмонет,делала полоскание стоматофит,прикладывала Метрогил дента гель. Затем пошла к стоматологу мне приложили мышьяк на больной зуб. Вчера снова пошла к стоматологу мне удалили корень под новокаином,перед тем как удалить мне сделали рентген,т.к они корень найти не могли он был глубоко. Скажите не отразится это все на ребенке? Срок беременности 35 недель.
Здравствуйте, из всего сделанного только рентген не нужно было делать .