Консультации / Гинекология

Боль в конце мочеиспускания

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! 31 июля у меня был половой акт, а 2 августа в конце мочеиспускания появились боли. После того, как схожу по маленькому, все равно остаётся ощущения жжения мочеиспускательного канала, часто хочется справить нужду. Что со мной и что мне нужно делать? P.S. буду рада любому ответу.
Добрый день. Вам необходимо как можно скорее обратиться к гинекологу. Так как жалобы появились после полового контакта, можно посетить венеролога. Начаться обследования интимная близость исключается, так как возможно, что вашему половому партнёру тоже придется пройти обследование.