Консультации / Гинекология

Боль в конце мочеиспускания

Добрый день! После удаления тампона (проносила чуть больше указанных 8 часов) стало больно ходить в туалет. Особенно больно в конце мочеиспускания,такое ощущение,что из меня сейчас вывалится огромный кусок. Так же каждый шаг при ходьбе отдаёт в низ живота. Что это может быть и с чем связано? Заранее спасибо.
Добрый день . Возможно, с инфекцией. Обратитесь к урологу, сдайте анализы. В такой ситуации лучше как можно раньше начать адекватное лечение, чтобы избежать нежелательных последствий . Не стоит заниматься самолечением, это может привести к хроническому процессу, от которого избаваться крайне сложно.