Консультации / Гинекология

Боль в конце мочеиспускания

Добрый день! После удаления тампона (проносила чуть больше указанных 8 часов) стало больно ходить в туалет. Особенно больно в конце мочеиспускания,такое ощущение,что из меня сейчас вывалится огромный кусок. Так же каждый шаг при ходьбе отдаёт в низ живота. Что это может быть и с чем связано? Заранее спасибо.
Добрый день . Возможно, с инфекцией. Обратитесь к урологу, сдайте анализы. В такой ситуации лучше как можно раньше начать адекватное лечение, чтобы избежать нежелательных последствий . Не стоит заниматься самолечением, это может привести к хроническому процессу, от которого избаваться крайне сложно.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль в конце мочеиспускания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Образование
Смоленская государственная медицинская академия
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.

Задать вопрос